8-800-100-15-84
Главная Продукция Бренды Новости Дилерам Статьи О компании Контакты

Кухонное оборудование для общепита - важно знать

 

    Дело жизни Михаэля Тонета - венский стул.


     



    Стулья в кафе или ресторане – постоянная принадлежность интерьера. Они есть и в дорогих ресторанах, и в заведениях фаст-фуда, предназначенных, казалось бы, для тех, кто привык перекусывать на бегу. В то же время при прочих равных условиях люди пойдут туда, где им предоставят хотя бы минимальные удобства для принятия пищи – стул и место за столом. Вот какую важную роль может сыграть для вашего бизнеса обыкновенный стул


    Компания «Балттех» - год 2012-й.


    Оглядываясь на прошедший 2012 год, припоминаешь все, что пройдено, и хочется подвести некоторые итоги прошедшего.


    Мебель для кафе – выбираем правильно.


    В нашем городе со времен его основания сфера общепита была представлена большим количеством всевозможных чайных, кофеен, трактиров и ресторанов. Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует около 10000 разнообразных кафе и ресторанов, и это еще не предел, потому что каждый день открываются все новые и новые заведения.


    Мебель для общепита в каталоге «Балттех».


    Условно говоря, любое заведение общепита – это кухня и зал для посетителей. Раньше наша компания отдавала все силы, в основном, оснащению профессиональных кухонь. Сегодня мы поможем вам также оформить зал для клиентов в выбранном дизайнером стиле.


    Мебельные материалы – гарантия качества изделий.


    В оформлении залов ресторанов и кафе одну из главных ролей играет мебель. Как существенная часть интерьера, она должна подчиняться общему замыслу дизайнера. В идеале мебель составляет единое стилистическое целое со всем, что участвует в создании убранства зала.


    Мягкая мебель: материалы, создающие комфорт.


    Ресторанный бизнес сегодня – это перспективное направление, поэтому неудивительно, что многие решили развиваться именно в этой сфере. Начинающему ресторатору приходится думать о массе вещей одновременно, разбираться в них, иначе достижение успеха сомнительно. 


    Мягкие кресла от «Балттех» - функция комфорта.


    Сегодня сфера общественного питания развивается довольно бурно, каждый день открываются новые предприятия. И это не может не радовать, потому что значение этих заведений не только в том, что здесь вас накормят, но и в том, что это место, где можно интересно и с пользой провести свой досуг.


     
    © «КБ-МЕБЕЛЬ»
    мебель для общепита
    тел.: (812) 227-87-35
    адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 28
    Режим работы Пн-Пт. с 10.00 до 18.00
    создание сайта: студия это дизайн