8-800-100-15-84
Главная Продукция Бренды Новости Дилерам Статьи О компании Контакты

Какие бывают офисные кресла?

2014-10-13

На сегодняшний день, выбор офисных кресел просто впечатляет. Каждый производитель старается удивить покупателей своей оригинальностью и неповторимостью.

Кресла бывают для начальника, сотрудников и клиентов. Чтобы правильно выбрать офисные кресла, необходимо руководствоваться следующими правилами. Любое изделие должно иметь удобные подлокотники, которые выполнены из качественного материала. Спинка должна иметь несколько регулируемых положений, которые можно менять, не вставая с кресла. Выбирать изделие нужно из качественного материала – чтобы прослужило наверняка долго и, при этом, было надежным. Ролики должны быть прорезиненные, чтобы не повредить поверхность пола.

офисное кресло

  • Если выбираете кресла для начальника, то оно, прежде всего, должно иметь достойный вид и подчеркивать статус, сидящего в нем. Такое кресло может быть выполнено из кожи или качественного заменителя. Кресло выбирается в самом любом цветовом тоне и оттенке.
  • Для рабочего персонала кресла также, должны быть удобными и многофункциональными. Это даст возможность работать с максимальным комфортом и удобством.
  • Для клиентов выбирают, как правило, самые упрощенные модели. Но они тоже, должны быть удобными и оригинальными.

Многие кресла обладают способностью трансформации и этим самым, позволяют снять нагрузку с позвоночника. Боковые части изделия, могут выполняться с мягкими накладками и обивками.кресло для офиса Стоимость кресел зависит от сложности конструкций, производителя и материала изготовления. Если вы надумали купить офисное кресло, можете перейти в магазин 12ка.

Продажа офисных кресел, может осуществляться, не только в городских магазинах, но и с помощью интернета. Таким образом, Вы сможете не спеша отыскать самую подходящую модель, прочитать имеющиеся описания, характеристики и отзывы покупателей. Товар в интернете, всегда дешевле, поэтому еще можно и сэкономить значительную сумму.

Самое главное правило при покупке – это удобство. Ведь работать намного приятней, когда тебе максимально комфортно. Но и внешний вид играет большую роль, особенно, если кресло покупается для кабинета начальника. В таком случае, нужно прибрести изделие, которое будет подходить к уже имеющемуся интерьеру и дизайну помещения, а также, сочетаться с мебелью.

В основном, все кресла способны выдержать большую нагрузку. Уход за ними очень прост, достаточно протереть влажной салфеткой или щеткой. Желаем правильного выбора!

 
© «КБ-МЕБЕЛЬ»
мебель для общепита
тел.: (812) 227-87-35
адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д. 28
Режим работы Пн-Пт. с 10.00 до 18.00
создание сайта: студия это дизайн